Intercity Notte 1957
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:55
9
Milazzo
07.17
07:19
3
Barcellona
07.24
07:26
1
Patti-san Piero Patti
07.37
07:39
1
Capo D`orlando-naso
07.56
07:58
1
S.agata Militello
08.15
08:25
1
Santo Stefano Di Camastra
08.45
08:45
1
Cefalu`
09.12
09:17
2
Termini Imerese
09.35
09:37
2
Palermo Centrale
10.07
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1957

A che ora parte il treno 1957 da Messina Centrale?

Il treno 1957 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 1957 a Palermo Centrale?

Il treno 1957 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Intercity Notte 1957?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial