Regionale 19480
Arezzo - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
06:20
2
Montevarchi Terranuova
06.44
06:45
2
S.giovanni Valdarno
06.49
06:50
2
Figline Valdarno
06.55
06:56
2
Pontassieve
07.10
07:11
4
Firenze Campo Marte
07.24
07:25
1
Firenze Santa Maria Novella
07.33
07:47
8
Firenze Rifredi
07.52
07:53
Lastra A Signa
08.02
08:03
Empoli
08.13
08:14
Pontedera Casciana Terme
08.31
08:32
Pisa Centrale
08.53
08:56
Torre Del Lago Puccini
09.08
09:09
Viareggio
09.14
09:16
Camaiore Lido Capezzano
09.20
09:21
Pietrasanta
09.25
09:26
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
09.30
09:31
Massa Centro
09.36
09:37
Carrara Avenza
09.42
09:43
Sarzana
09.50
09:51
La Spezia Centrale
10.04
10:06
Riomaggiore
10.13
10:14
Manarola
10.16
10:17
Corniglia
10.20
10:21
Vernazza
10.25
10:26
Monterosso
10.30
10:31
Levanto
10.36
10:37
Bonassola
10.40
10:41
Framura
10.44
10:45
Deiva Marina
10.50
10:51
Moneglia
10.54
10:55
Riva Trigoso
10.59
11:00
Sestri Levante
11.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19480

A che ora parte il treno 19480 da Arezzo?

Il treno 19480 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19480 a Sestri Levante?

Il treno 19480 arriva alle ore 11:05

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Sestri Levante con il Regionale 19480?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19480?

Il treno 19480 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial