Regionale 19434
Campiglia Marittima - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Campiglia Marittima
P.
16:50
3
S. Vincenzo
16.57
16:58
1
Castagneto Carducci
17.03
17:04
2
Cecina
17.14
17:15
3
Rosignano
17.22
17:23
2
Castiglioncello
17.27
17:28
1
Quercianella
17.33
17:34
2
Livorno Centrale
17.45
17:47
3
Pisa Centrale
18.04
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19434

A che ora parte il treno 19434 da Campiglia Marittima?

Il treno 19434 parte alle ore 16:50, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 19434 a Pisa Centrale?

Il treno 19434 arriva alle ore 18:04, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Campiglia Marittima a Pisa Centrale con il Regionale 19434?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19434?

Il treno 19434 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial