Regionale 19408
Grosseto - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
07:09
3
Montepescali
07.17
07:18
3
Gavorrano
07.29
07:30
1
Scarlino
07.36
07:37
1
Follonica
07.42
07:43
1
Vignale Riotorto
07.49
07:50
2
Campiglia Marittima
07.56
07:57
2
S. Vincenzo
08.05
08:06
1
Castagneto Carducci
08.11
08:12
2
Bolgheri
08.18
08:19
2
Cecina
08.25
08:26
3
Vada
08.30
08:31
1
Rosignano
08.35
08:36
2
Castiglioncello
08.40
08:41
1
Quercianella
08.47
08:48
2
Antignano
08.53
08:54
1
Livorno Centrale
09.00
09:01
3
Pisa Centrale
09.16
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19408

A che ora parte il treno 19408 da Grosseto?

Il treno 19408 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 19408 a Pisa Centrale?

Il treno 19408 arriva alle ore 09:16, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Pisa Centrale con il Regionale 19408?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial