Regionale 19128
Grosseto - Siena

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
16:32
Montepescali
16.40
16:41
Sticciano
16.48
16:49
Civitella Paganico
17.02
17:03
Monte Antico
17.09
17:10
Buonconvento
17.31
17:32
Monteroni D`arbia
17.44
17:45
Siena
18.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19128

A che ora parte il treno 19128 da Grosseto?

Il treno 19128 parte alle ore 16:32

A che ora arriva il treno 19128 a Siena?

Il treno 19128 arriva alle ore 18:10

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Siena con il Regionale 19128?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial