Firenze Campo Marte | P. 18:15 | 7 |
Le Cure | 18.18 18:19 | 1 |
Pian Del Mugnone | 18.23 18:24 | 1 |
Fiesole Caldine | 18.27 18:28 | 2 |
Vaglia | 18.40 18:41 | 1 |
Campomigliaio | 18.47 18:48 | 2 |
S.piero A Sieve | 18.53 18:54 | 1 |
Borgo S.lorenzo | 19.03 A. | 3 |
Il treno 18989 parte alle ore 18:15, generalmente dal binario 7
Il treno 18989 arriva alle ore 19:03, generalmente al binario 3
La durata prevista del viaggio è di 48 minuti
Il treno 18989 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 18989 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 18989 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle