Regionale 18952
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
10:43
3
Borgo S.l.rimorelli
10.46
10:47
1
Vicchio
10.53
10:58
2
Dicomano
11.06
11:07
2
Contea Londa
11.12
11:13
2
Scopeti
11.18
11:19
1
Rufina
11.25
11:30
1
Pontassieve
11.38
11:39
1
Sieci
11.43
11:44
1
Firenze Campo Marte
11.55
11:56
1
Firenze Santa Maria Novella
12.04
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18952

A che ora parte il treno 18952 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18952 parte alle ore 10:43, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18952 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18952 arriva alle ore 12:04, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18952?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18952?

Il treno 18952 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 18952 senza prenotazione?

No, il treno 18952 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18952 in carrozzina?

Il treno 18952 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial