Regionale 18950
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
09:43
1
Borgo S.l.rimorelli
09.46
09:47
1
Vicchio
09.53
09:58
2
Dicomano
10.06
10:07
2
Contea Londa
10.12
10:13
2
Scopeti
10.18
10:19
1
Rufina
10.25
10:30
1
Pontassieve
10.38
10:39
1
Sieci
10.43
10:44
1
Firenze Campo Marte
10.55
10:56
1
Firenze Santa Maria Novella
11.04
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18950

A che ora parte il treno 18950 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18950 parte alle ore 09:43, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18950 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18950 arriva alle ore 11:04, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18950?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18950?

Il treno 18950 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18950 in carrozzina?

Il treno 18950 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial