Regionale 18946
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
08:43
3
Borgo S.l.rimorelli
08.46
08:47
1
Vicchio
08.53
08:58
2
Dicomano
09.06
09:07
2
Contea Londa
09.12
09:13
2
Scopeti
09.18
09:19
1
Rufina
09.25
09:30
1
Pontassieve
09.38
09:39
1
Sieci
09.43
09:44
1
Firenze Campo Marte
09.55
09:56
1
Firenze Santa Maria Novella
10.04
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18946

A che ora parte il treno 18946 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18946 parte alle ore 08:43, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18946 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18946 arriva alle ore 10:04, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18946?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18946?

Il treno 18946 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial