Regionale 18944
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
07:51
1
Borgo S.l.rimorelli
07.54
07:55
1
Vicchio
08.00
08:01
2
Dicomano
08.08
08:09
2
Contea Londa
08.13
08:18
2
Rufina
08.26
08:31
1
Pontassieve
08.40
08:41
1
Sieci
08.45
08:46
1
Firenze Campo Marte
08.58
08:59
1
Firenze Santa Maria Novella
09.07
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18944

A che ora parte il treno 18944 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18944 parte alle ore 07:51, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18944 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18944 arriva alle ore 09:07, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18944?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18944?

Il treno 18944 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial