Regionale 18943
Firenze Santa Maria Novella - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
09:52
15
Firenze Campo Marte
09.58
09:59
2
Sieci
10.10
10:11
2
Pontassieve
10.18
10:19
1
Rufina
10.28
10:29
2
Scopeti
10.33
10:34
1
Contea Londa
10.39
10:40
2
Dicomano
10.45
10:46
2
Vicchio
10.56
10:57
1
Borgo S.l.rimorelli
11.02
11:03
1
Borgo S.lorenzo
11.10
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18943

A che ora parte il treno 18943 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18943 parte alle ore 09:52, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 18943 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18943 arriva alle ore 11:10, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18943?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18943?

Il treno 18943 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18943 in carrozzina?

Il treno 18943 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial