Regionale 18942
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
07:23
3
Borgo S.l.rimorelli
07.27
07:28
1
Vicchio
07.33
07:38
2
Dicomano
07.45
07:46
2
Contea Londa
07.50
07:51
2
Scopeti
07.55
07:56
1
Rufina
08.02
08:03
2
Pontassieve
08.12
08:13
4
Sieci
08.17
08:18
1
Compiobbi
08.22
08:23
2
Fi Rovezzano
08.28
08:29
1
Firenze Campo Marte
08.33
08:34
1
Firenze Santa Maria Novella
08.44
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18942

A che ora parte il treno 18942 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18942 parte alle ore 07:23, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18942 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18942 arriva alle ore 08:44, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18942?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18942?

Il treno 18942 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 18942 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial