Regionale 18941
Firenze Santa Maria Novella - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
08:55
17
Firenze Campo Marte
09.00
09:01
2
Sieci
09.12
09:13
2
Pontassieve
09.18
09:19
3
Rufina
09.28
09:29
2
Scopeti
09.33
09:34
1
Contea Londa
09.39
09:40
2
Dicomano
09.45
09:46
2
Vicchio
09.56
09:57
1
Borgo S.l.rimorelli
10.02
10:03
1
Borgo S.lorenzo
10.10
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18941

A che ora parte il treno 18941 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18941 parte alle ore 08:55, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 18941 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18941 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18941?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18941?

Il treno 18941 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18941 in carrozzina?

Il treno 18941 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial