Regionale 18940
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
07:28
3
Borgo S.l.rimorelli
07.31
07:32
1
Vicchio
07.37
07:38
2
Dicomano
07.45
07:46
2
Contea Londa
07.50
07:51
2
Scopeti
07.56
07:57
1
Rufina
08.02
08:03
2
Pontassieve
08.12
08:13
4
Firenze Campo Marte
08.33
08:34
1
Firenze Santa Maria Novella
08.42
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18940

A che ora parte il treno 18940 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18940 parte alle ore 07:28, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18940 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18940 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18940?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18940?

Il treno 18940 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18940 in carrozzina?

Il treno 18940 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial