Regionale 18940
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
07:28
1
Borgo S.l.rimorelli
07.31
07:32
1
Vicchio
07.37
07:38
2
Dicomano
07.45
07:46
2
Contea Londa
07.50
07:51
2
Scopeti
07.56
07:57
1
Rufina
08.02
08:03
2
Pontassieve
08.12
08:13
4
Firenze Campo Marte
08.33
08:34
1
Firenze Santa Maria Novella
08.42
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18940

A che ora parte il treno 18940 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18940 parte alle ore 07:28, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18940 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18940 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18940?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18940?

Il treno 18940 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial