Regionale 18939
Firenze Santa Maria Novella - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:55
17
Firenze Campo Marte
08.00
08:01
2
Sieci
08.11
08:12
2
Pontassieve
08.17
08:18
1
Rufina
08.29
08:30
2
Scopeti
08.34
08:35
1
Contea Londa
08.40
08:41
2
Dicomano
08.45
08:46
2
Vicchio
08.56
08:57
1
Borgo S.l.rimorelli
09.02
09:03
1
Borgo S.lorenzo
09.10
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18939

A che ora parte il treno 18939 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18939 parte alle ore 07:55, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 18939 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18939 arriva alle ore 09:10, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18939?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18939?

Il treno 18939 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18939 in carrozzina?

Il treno 18939 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18939 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial