Regionale 18938
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
06:32
3
Borgo S.l.rimorelli
06.35
06:36
1
Vicchio
06.42
06:43
2
Dicomano
06.51
06:52
2
Contea Londa
06.56
06:57
2
Scopeti
07.01
07:02
1
Rufina
07.08
07:13
1
Pontassieve
07.21
07:22
1
Firenze Campo Marte
07.41
07:42
1
Firenze Santa Maria Novella
07.51
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18938

A che ora parte il treno 18938 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18938 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18938 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18938 arriva alle ore 07:51, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18938?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18938?

Il treno 18938 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 18938 senza prenotazione?

No, il treno 18938 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Regionale 18938 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial