Regionale 18937
Firenze Santa Maria Novella - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:25
12
Firenze Campo Marte
07.30
07:31
2
Pontassieve
07.49
07:51
1
Rufina
07.59
08:04
1
Scopeti
08.08
08:09
1
Contea Londa
08.16
08:17
1
Dicomano
08.21
08:22
2
Vicchio
08.29
08:30
2
Borgo S.l.rimorelli
08.34
08:35
1
Borgo S.lorenzo
08.42
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18937

A che ora parte il treno 18937 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18937 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 18937 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18937 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18937?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18937?

Il treno 18937 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18937 in carrozzina?

Il treno 18937 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18937 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial