Regionale 18936
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
06:08
1
Borgo S.l.rimorelli
06.11
06:12
1
Vicchio
06.18
06:19
1
Dicomano
06.26
06:27
2
Contea Londa
06.32
06:33
2
Scopeti
06.37
06:38
1
Rufina
06.42
06:43
2
Pontassieve
06.54
06:56
1
Sieci
07.00
07:01
1
Compiobbi
07.05
07:06
2
Firenze Campo Marte
07.14
07:15
1
Firenze Santa Maria Novella
07.26
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18936

A che ora parte il treno 18936 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18936 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18936 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18936 arriva alle ore 07:26, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18936?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18936?

Il treno 18936 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 18936 senza prenotazione?

No, il treno 18936 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Regionale 18936 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial