Regionale 18935
Firenze Santa Maria Novella - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
06:32
18
Firenze Campo Marte
06.38
06:39
2
Compiobbi
06.46
06:47
3
Sieci
06.52
06:53
2
Pontassieve
06.59
07:00
1
Rufina
07.11
07:12
2
Scopeti
07.16
07:17
1
Contea Londa
07.22
07:23
2
Dicomano
07.27
07:28
2
Vicchio
07.36
07:37
1
Borgo S.l.rimorelli
07.42
07:43
1
Borgo S.lorenzo
07.49
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18935

A che ora parte il treno 18935 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18935 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 18

A che ora arriva il treno 18935 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18935 arriva alle ore 07:49, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18935?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18935?

Il treno 18935 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 18935 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial