Regionale 18934
Borgo S.lorenzo - Firenze Rifredi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
05:35
3
Borgo S.l.rimorelli
05.38
05:39
1
Vicchio
05.44
05:45
2
Dicomano
05.52
05:53
2
Contea Londa
05.59
06:00
1
Scopeti
06.04
06:05
1
Rufina
06.09
06:10
2
Pontassieve
06.17
06:18
4
Sieci
06.21
06:22
1
Firenze Campo Marte
06.31
06:32
3
Firenze Statuto
06.39
06:40
2
Firenze Rifredi
06.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18934

A che ora parte il treno 18934 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18934 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 18934 a Firenze Rifredi?

Il treno 18934 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Rifredi con il Regionale 18934?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18934?

Il treno 18934 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 18934 senza prenotazione?

No, il treno 18934 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18934 in carrozzina?

Il treno 18934 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18934 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial