Regionale 18926
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
20:19
2
Brisighella
20.29
20:30
1
Fognano
20.34
20:35
1
S.cassiano
20.42
20:43
1
S.martino In Gattara
20.46
20:47
1
Marradi
20.52
20:57
1
Biforco
20.59
21:00
1
Crespino Del Lamone
21.08
21:09
2
Ronta
21.20
21:21
1
Borgo S.lorenzo
21.30
21:32
2
S.piero A Sieve
21.36
21:37
2
Vaglia
21.43
21:44
2
Fiesole Caldine
21.55
21:56
2
Binario S.marco Vecchio
22.03
22:04
1
Firenze Santa Maria Novella
22.11
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18926

A che ora parte il treno 18926 da Faenza?

Il treno 18926 parte alle ore 20:19, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 18926 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18926 arriva alle ore 22:11, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18926?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial