Regionale 18914
Faenza - Borgo S.lorenzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
17:03
2
Brisighella
17.13
17:18
2
Fognano
17.23
17:24
1
Strada Casale
17.27
17:28
1
S.cassiano
17.33
17:34
1
S.martino In Gattara
17.37
17:38
1
Popolano
17.41
17:42
1
Marradi
17.45
17:46
2
Biforco
17.49
17:50
1
Crespino Del Lamone
17.58
17:59
2
Ronta
18.10
18:11
1
Borgo S.lorenzo
18.20
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18914

A che ora parte il treno 18914 da Faenza?

Il treno 18914 parte alle ore 17:03, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 18914 a Borgo S.lorenzo?

Il treno 18914 arriva alle ore 18:20, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Faenza a Borgo S.lorenzo con il Regionale 18914?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial