Regionale 18913
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
17:40
13
Binario S.marco Vecchio
17.45
17:46
1
Fiesole Caldine
17.52
17:53
1
Vaglia
18.08
18:09
2
S.piero A Sieve
18.15
18:16
2
Borgo S.lorenzo
18.20
18:22
2
Ronta
18.33
18:34
1
Crespino Del Lamone
18.45
18:46
2
Biforco
18.53
18:54
1
Marradi
18.58
18:59
2
S.martino In Gattara
19.03
19:04
1
S.cassiano
19.07
19:08
1
Fognano
19.14
19:15
1
Brisighella
19.21
19:22
1
Faenza
19.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18913

A che ora parte il treno 18913 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18913 parte alle ore 17:40, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 18913 a Faenza?

Il treno 18913 arriva alle ore 19:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18913?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial