Regionale 18912
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
16:15
1
Brisighella
16.25
16:30
2
Fognano
16.34
16:35
1
S.cassiano
16.41
16:42
1
Marradi
16.52
16:57
1
Biforco
16.59
17:00
1
Crespino Del Lamone
17.08
17:09
2
Ronta
17.20
17:21
1
Borgo S.lorenzo
17.30
17:32
2
S.piero A Sieve
17.36
17:37
2
Vaglia
17.43
17:44
2
Fiesole Caldine
17.55
17:56
2
Binario S.marco Vecchio
18.03
18:04
1
Firenze Santa Maria Novella
18.11
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18912

A che ora parte il treno 18912 da Faenza?

Il treno 18912 parte alle ore 16:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18912 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18912 arriva alle ore 18:11, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18912?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial