Regionale 1891
Udine - Ljubljana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
17:55
7
Palmanova
18.07
18:12
1
Cervignano-aquileia-grado
18.21
18:22
4
Trieste Aeroporto
18.28
18:29
1
Monfalcone
18.33
18:34
2
Trieste Centrale
18.57
19:07
6
Villa Opicina
19.37
19:50
1
Sezana
20.00
20:01
Divaca
20.09
20:10
Pivka
20.27
20:28
Postojna
20.41
20:42
Rakek
20.52
20:53
Logatec
21.03
21:04
Borovnica
21.21
21:22
Ljubljana Tivoli
21.35
21:36
Ljubljana
21.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1891

A che ora parte il treno 1891 da Udine?

Il treno 1891 parte alle ore 17:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 1891 a Ljubljana?

Il treno 1891 arriva alle ore 21:41

Quanto dura il viaggio da Udine a Ljubljana con il Regionale 1891?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1891 in carrozzina?

Il treno 1891 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1891?

Il treno 1891 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1891 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial