Regionale 18907
Borgo S.lorenzo - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
15:32
2
Ronta
15.41
15:42
1
Crespino Del Lamone
15.53
15:54
2
Biforco
16.02
16:03
1
Marradi
16.06
16:07
2
S.martino In Gattara
16.11
16:12
1
Fognano
16.21
16:22
1
Brisighella
16.28
16:29
1
Faenza
16.44
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18907

A che ora parte il treno 18907 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 18907 parte alle ore 15:32, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 18907 a Faenza?

Il treno 18907 arriva alle ore 16:44, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Faenza con il Regionale 18907?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial