Regionale 18901
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
13:40
15
Binario S.marco Vecchio
13.45
13:46
1
Fiesole Caldine
13.52
13:53
1
Vaglia
14.08
14:09
1
S.piero A Sieve
14.15
14:16
2
Borgo S.lorenzo
14.20
14:22
2
Ronta
14.31
14:32
1
Crespino Del Lamone
14.43
14:44
1
Biforco
14.51
14:52
1
Marradi
14.55
14:56
2
S.martino In Gattara
15.00
15:01
1
S.cassiano
15.04
15:05
1
Fognano
15.11
15:12
1
Brisighella
15.19
15:20
1
Faenza
15.34
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18901

A che ora parte il treno 18901 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18901 parte alle ore 13:40, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 18901 a Faenza?

Il treno 18901 arriva alle ore 15:34, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18901?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial