Regionale 18897
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
11:40
16
Binario S.marco Vecchio
11.45
11:46
1
Fiesole Caldine
11.52
11:53
1
Vaglia
12.08
12:09
2
S.piero A Sieve
12.15
12:16
2
Borgo S.lorenzo
12.20
12:22
2
Ronta
12.31
12:32
1
Crespino Del Lamone
12.43
12:44
2
Biforco
12.51
12:52
1
Marradi
12.55
12:56
2
S.martino In Gattara
13.00
13:01
1
S.cassiano
13.04
13:05
1
Fognano
13.11
13:12
1
Brisighella
13.19
13:20
1
Faenza
13.34
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18897

A che ora parte il treno 18897 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18897 parte alle ore 11:40, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 18897 a Faenza?

Il treno 18897 arriva alle ore 13:34, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18897?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial