Regionale 18895
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
09:40
17
Binario S.marco Vecchio
09.45
09:46
1
Fiesole Caldine
09.52
09:53
1
Vaglia
10.08
10:09
2
S.piero A Sieve
10.15
10:16
2
Borgo S.lorenzo
10.20
10:22
2
Ronta
10.31
10:32
1
Crespino Del Lamone
10.43
10:44
2
Biforco
10.51
10:52
1
Marradi
10.55
10:56
1
S.martino In Gattara
11.00
11:01
1
S.cassiano
11.04
11:05
1
Fognano
11.11
11:12
1
Brisighella
11.18
11:19
1
Faenza
11.34
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18895

A che ora parte il treno 18895 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18895 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 18895 a Faenza?

Il treno 18895 arriva alle ore 11:34, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18895?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial