Regionale 18888
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:55
2
Brisighella
06.05
06:06
1
Fognano
06.11
06:12
1
S.cassiano
06.19
06:20
1
S.martino In Gattara
06.23
06:24
1
Marradi
06.31
06:36
2
Biforco
06.40
06:41
1
Crespino Del Lamone
06.50
06:51
2
Ronta
07.03
07:04
2
Borgo S.lorenzo
07.15
07:23
2
S.piero A Sieve
07.27
07:28
2
Vaglia
07.35
07:36
2
Fiesole Caldine
07.46
07:47
2
Binario S.marco Vecchio
07.52
07:53
1
Firenze Santa Maria Novella
08.01
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18888

A che ora parte il treno 18888 da Faenza?

Il treno 18888 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 18888 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18888 arriva alle ore 08:01, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18888?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial