Regionale 18885
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:29
13
Binario S.marco Vecchio
07.36
07:37
1
Fiesole Caldine
07.43
07:44
1
Vaglia
08.01
08:02
2
Campomigliaio
08.06
08:07
2
S.piero A Sieve
08.10
08:11
2
Borgo S.lorenzo
08.18
08:23
2
Ronta
08.31
08:32
1
Crespino Del Lamone
08.43
08:44
2
Biforco
08.51
08:52
1
Marradi
08.55
08:56
2
S.martino In Gattara
09.02
09:03
1
S.cassiano
09.07
09:08
1
Fognano
09.16
09:17
1
Brisighella
09.22
09:23
1
Faenza
09.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18885

A che ora parte il treno 18885 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18885 parte alle ore 07:29, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 18885 a Faenza?

Il treno 18885 arriva alle ore 09:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18885?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial