Regionale 18881
Firenze Santa Maria Novella - Faenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:24
13
Binario S.marco Vecchio
05.28
05:29
1
Fiesole Caldine
05.35
05:36
1
Vaglia
05.46
05:47
2
Campomigliaio
05.51
05:52
2
S.piero A Sieve
05.55
05:56
2
Borgo S.lorenzo
06.01
06:03
3
Ronta
06.11
06:12
1
Crespino Del Lamone
06.22
06:23
2
Biforco
06.30
06:31
1
Marradi
06.34
06:35
2
Popolano
06.38
06:39
1
S.martino In Gattara
06.41
06:42
1
S.cassiano
06.45
06:46
1
Strada Casale
06.50
06:51
Fognano
06.55
06:56
1
Brisighella
07.03
07:04
1
Faenza
07.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18881

A che ora parte il treno 18881 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18881 parte alle ore 05:24, generalmente dal binario 13

A che ora arriva il treno 18881 a Faenza?

Il treno 18881 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Faenza con il Regionale 18881?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial