Regionale 1887
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
18:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
18.59
19:00
Vandoies/vintl
19.05
19:06
Casteldarne/ehrenburg
19.14
19:15
San Lorenzo
19.21
19:22
Brunico/bruneck
19.28
19:30
Brunico Nord
19.31
19:32
Perca
19.37
19:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
19.44
19:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
19.51
19:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
19.59
20:00
Dobbiaco/toblach
20.05
20:06
San Candido/innichen
20.10
20:16
Versciaco-elmo
20.20
20:21
Sillian
20.29
20:30
Heinfels
20.32
20:33
Tassenbach
20.35
20:36
Abfaltersbach
20.42
20:46
Mittewald A.d.dr
20.51
20:52
Thal
20.58
21:00
Lienz
21.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1887

A che ora parte il treno 1887 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1887 parte alle ore 18:50

A che ora arriva il treno 1887 a Lienz?

Il treno 1887 arriva alle ore 21:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1887?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1887?

Il treno 1887 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial