Pistoia | P. 16:52 | 5 |
Montale Agliana | 16.58 16:59 | 1 |
Prato Borgonuovo | 17.03 17:04 | 2 |
Prato Porta Al Serraglio | 17.07 17:08 | 2 |
Prato Centrale | 17.11 17:12 | 2 |
Calenzano | 17.16 17:17 | 3 |
Pratignone | 17.19 17:20 | 3 |
Il Neto | 17.23 17:24 | 3 |
Sesto Fiorentino | 17.26 17:27 | 3 |
Zambra | 17.30 17:31 | 3 |
Firenze Castello | 17.34 17:35 | 5 |
Firenze Rifredi | 17.41 17:42 | 1 |
Firenze Statuto | 17.46 17:47 | 1 |
Firenze Campo Marte | 17.51 17:52 | 4 |
Figline Valdarno | 18.07 18:08 | 4 |
S.giovanni Valdarno | 18.13 18:14 | 1 |
Montevarchi Terranuova | 18.18 18:19 | 1 |
Arezzo | 18.50 A. | 5 |
Il treno 18847 parte alle ore 16:52, generalmente dal binario 5
Il treno 18847 arriva alle ore 18:50, generalmente al binario 5
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti
Il treno 18847 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 18847 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 18847 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle