Regionale 18831
Firenze Campo Marte - Montevarchi Terranuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Campo Marte
P.
10:52
7
Fi Rovezzano
10.55
10:56
2
Compiobbi
11.00
11:01
3
Sieci
11.05
11:06
2
Pontassieve
11.10
11:11
3
S.ellero
11.16
11:17
1
Rignano Sull`arno Reggello
11.21
11:22
2
Incisa
11.30
11:31
3
Figline Valdarno
11.41
11:43
3
S.giovanni Valdarno
11.52
11:53
1
Montevarchi Terranuova
11.59
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18831

A che ora parte il treno 18831 da Firenze Campo Marte?

Il treno 18831 parte alle ore 10:52, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 18831 a Montevarchi Terranuova?

Il treno 18831 arriva alle ore 11:59, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Campo Marte a Montevarchi Terranuova con il Regionale 18831?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18831?

Il treno 18831 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial