Regionale 1883
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
17:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
17.59
18:00
Vandoies/vintl
18.05
18:06
Casteldarne/ehrenburg
18.14
18:15
San Lorenzo
18.21
18:22
Brunico/bruneck
18.28
18:30
Brunico Nord
18.31
18:32
Perca
18.37
18:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
18.44
18:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
18.51
18:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
18.59
19:00
Dobbiaco/toblach
19.05
19:06
San Candido/innichen
19.10
19:16
Versciaco-elmo
19.20
19:21
Sillian
19.29
19:30
Heinfels
19.32
19:33
Tassenbach
19.35
19:36
Abfaltersbach
19.45
19:46
Mittewald A.d.dr
19.51
19:52
Thal
19.58
20:00
Lienz
20.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1883

A che ora parte il treno 1883 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1883 parte alle ore 17:50

A che ora arriva il treno 1883 a Lienz?

Il treno 1883 arriva alle ore 20:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1883?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1883?

Il treno 1883 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial