Regionale 18805
Firenze Santa Maria Novella - Arezzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
23:18
16
Firenze Campo Marte
23.23
23:24
2
Fi Rovezzano
23.27
23:28
2
Compiobbi
23.33
23:34
3
Sieci
23.37
23:38
2
Pontassieve
23.42
23:43
3
S.ellero
23.47
23:48
1
Rignano Sull`arno Reggello
23.51
23:52
2
Incisa
23.58
23:59
3
Figline Valdarno
00.03
00:04
3
S.giovanni Valdarno
00.10
00:11
1
Montevarchi Terranuova
00.16
00:17
1
Bucine
00.24
00:25
2
Laterina
00.29
00:30
1
Ponticino
00.35
00:36
2
Arezzo
00.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18805

A che ora parte il treno 18805 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18805 parte alle ore 23:18, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 18805 a Arezzo?

Il treno 18805 arriva alle ore 00:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Arezzo con il Regionale 18805?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18805?

Il treno 18805 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18805 in carrozzina?

Il treno 18805 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial