Regionale 18745
Firenze Santa Maria Novella - Chiusi Chianciano Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:34
16
Firenze Campo Marte
07.39
07:40
2
Sieci
07.49
07:50
2
Pontassieve
07.54
07:55
3
S.ellero
07.59
08:00
1
Rignano Sull`arno Reggello
08.04
08:05
2
Incisa
08.11
08:12
3
Figline Valdarno
08.16
08:17
3
S.giovanni Valdarno
08.22
08:23
1
Montevarchi Terranuova
08.27
08:28
1
Arezzo
08.54
08:55
3
Castiglion Fiorentino
09.06
09:07
1
Camucia Cortona
09.14
09:15
1
Terontola Cortona
09.20
09:21
2
Castiglion Del Lago
09.29
09:30
1
Chiusi Chianciano Terme
09.43
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18745

A che ora parte il treno 18745 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18745 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 18745 a Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 18745 arriva alle ore 09:43, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Chiusi Chianciano Terme con il Regionale 18745?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial