Regionale 18738
Arezzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
06:00
2
Ponticino
06.12
06:13
3
Laterina
06.17
06:18
2
Bucine
06.22
06:23
1
Montevarchi Terranuova
06.30
06:31
2
S.giovanni Valdarno
06.35
06:36
2
Figline Valdarno
06.41
06:42
2
Incisa
06.45
06:46
2
Rignano Sull`arno Reggello
06.52
06:53
1
S.ellero
06.56
06:57
2
Pontassieve
07.03
07:04
4
Sieci
07.08
07:09
1
Compiobbi
07.12
07:13
2
Fi Rovezzano
07.17
07:18
1
Firenze Campo Marte
07.22
07:23
1
Firenze Santa Maria Novella
07.29
A.
14

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18738

A che ora parte il treno 18738 da Arezzo?

Il treno 18738 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 18738 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18738 arriva alle ore 07:29, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18738?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial