Regionale 18734
Chiusi Chianciano Terme - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
05:00
7
Castiglion Del Lago
05.11
05:12
2
Terontola Cortona
05.18
05:19
3
Camucia Cortona
05.24
05:25
2
Castiglion Fiorentino
05.31
05:32
3
Arezzo
05.42
05:43
4
Ponticino
05.53
05:54
3
Laterina
05.58
05:59
2
Bucine
06.04
06:05
1
Montevarchi Terranuova
06.13
06:14
2
S.giovanni Valdarno
06.18
06:19
2
Figline Valdarno
06.24
06:25
2
Incisa
06.29
06:30
2
Rignano Sull`arno Reggello
06.36
06:37
1
S.ellero
06.40
06:41
2
Pontassieve
06.46
06:47
4
Firenze Campo Marte
06.58
06:59
1
Firenze Santa Maria Novella
07.05
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18734

A che ora parte il treno 18734 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 18734 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 18734 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18734 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18734?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial