Regionale 18733
Firenze Santa Maria Novella - Chiusi Chianciano Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:30
16
Firenze Campo Marte
05.35
05:36
2
Sieci
05.47
05:48
2
Pontassieve
05.52
05:53
3
S.ellero
05.57
05:58
1
Rignano Sull`arno Reggello
06.01
06:02
2
Incisa
06.08
06:09
3
Figline Valdarno
06.12
06:13
3
S.giovanni Valdarno
06.19
06:20
1
Montevarchi Terranuova
06.25
06:26
1
Arezzo
06.50
06:52
3
Castiglion Fiorentino
07.04
07:05
1
Camucia Cortona
07.11
07:12
1
Terontola Cortona
07.17
07:18
2
Chiusi Chianciano Terme
07.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18733

A che ora parte il treno 18733 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18733 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 18733 a Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 18733 arriva alle ore 07:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Chiusi Chianciano Terme con il Regionale 18733?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial