Regionale 18732
Chiusi Chianciano Terme - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
05:00
6
Castiglion Del Lago
05.11
05:12
2
Terontola Cortona
05.18
05:19
3
Camucia Cortona
05.24
05:25
2
Castiglion Fiorentino
05.31
05:32
3
Arezzo
05.42
05:43
4
Montevarchi Terranuova
06.04
06:05
2
S.giovanni Valdarno
06.09
06:10
2
Figline Valdarno
06.15
06:16
2
Incisa
06.20
06:21
2
Rignano Sull`arno Reggello
06.27
06:28
1
Pontassieve
06.34
06:35
4
Firenze Campo Marte
06.48
06:49
3
Firenze Santa Maria Novella
06.56
A.
14

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18732

A che ora parte il treno 18732 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 18732 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 18732 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18732 arriva alle ore 06:56, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18732?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial