Regionale 18731
Firenze Santa Maria Novella - Arezzo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:00
15
Firenze Campo Marte
05.05
05:06
2
Pontassieve
05.19
05:20
3
Rignano Sull`arno Reggello
05.27
05:28
2
Incisa
05.34
05:35
3
Figline Valdarno
05.39
05:40
3
S.giovanni Valdarno
05.45
05:46
1
Montevarchi Terranuova
05.51
05:52
1
Arezzo
06.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18731

A che ora parte il treno 18731 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18731 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 18731 a Arezzo?

Il treno 18731 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Arezzo con il Regionale 18731?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 17 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial