Regionale 18730
Arezzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arezzo
P.
04:27
1
Ponticino
04.38
04:39
3
Laterina
04.43
04:44
2
Bucine
04.48
04:49
1
Montevarchi Terranuova
04.56
04:57
2
S.giovanni Valdarno
05.01
05:02
2
Figline Valdarno
05.07
05:08
2
Incisa
05.12
05:13
2
Rignano Sull`arno Reggello
05.19
05:20
1
S.ellero
05.23
05:24
2
Pontassieve
05.29
05:30
4
Sieci
05.34
05:35
1
Compiobbi
05.39
05:40
2
Fi Rovezzano
05.44
05:45
1
Firenze Campo Marte
05.48
05:49
1
Firenze Santa Maria Novella
05.55
A.
15

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18730

A che ora parte il treno 18730 da Arezzo?

Il treno 18730 parte alle ore 04:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18730 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18730 arriva alle ore 05:55, generalmente al binario 15

Quanto dura il viaggio da Arezzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18730?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18730?

Il treno 18730 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18730 in carrozzina?

Il treno 18730 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial