Regionale 1873
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
15:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
15.59
16:00
Vandoies/vintl
16.05
16:06
Casteldarne/ehrenburg
16.14
16:15
San Lorenzo
16.21
16:22
Brunico/bruneck
16.28
16:30
Brunico Nord
16.31
16:32
Perca
16.37
16:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
16.44
16:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
16.51
16:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
16.59
17:00
Dobbiaco/toblach
17.05
17:06
San Candido/innichen
17.10
17:16
Versciaco-elmo
17.20
17:21
Sillian
17.29
17:30
Heinfels
17.32
17:33
Tassenbach
17.35
17:36
Abfaltersbach
17.45
17:46
Mittewald A.d.dr
17.51
17:52
Thal
17.58
18:00
Lienz
18.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1873

A che ora parte il treno 1873 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1873 parte alle ore 15:50

A che ora arriva il treno 1873 a Lienz?

Il treno 1873 arriva alle ore 18:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1873?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1873?

Il treno 1873 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial