Regionale 1865
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
13:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
13.59
14:00
Vandoies/vintl
14.05
14:06
Casteldarne/ehrenburg
14.14
14:15
San Lorenzo
14.21
14:22
Brunico/bruneck
14.28
14:30
Brunico Nord
14.31
14:32
Perca
14.37
14:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
14.44
14:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
14.51
14:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
14.59
15:00
Dobbiaco/toblach
15.05
15:06
San Candido/innichen
15.10
15:16
Versciaco-elmo
15.20
15:21
Sillian
15.29
15:30
Heinfels
15.32
15:33
Tassenbach
15.35
15:36
Abfaltersbach
15.45
15:46
Mittewald A.d.dr
15.51
15:52
Thal
15.58
16:00
Lienz
16.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1865

A che ora parte il treno 1865 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1865 parte alle ore 13:50

A che ora arriva il treno 1865 a Lienz?

Il treno 1865 arriva alle ore 16:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1865?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1865?

Il treno 1865 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial