Regionale 1857
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
11:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
11.59
12:00
Vandoies/vintl
12.05
12:06
Casteldarne/ehrenburg
12.14
12:15
San Lorenzo
12.21
12:22
Brunico/bruneck
12.28
12:30
Brunico Nord
12.31
12:32
Perca
12.37
12:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
12.44
12:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
12.51
12:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
12.59
13:00
Dobbiaco/toblach
13.05
13:06
San Candido/innichen
13.10
13:16
Versciaco-elmo
13.20
13:21
Sillian
13.29
13:30
Heinfels
13.32
13:33
Tassenbach
13.35
13:36
Abfaltersbach
13.45
13:46
Mittewald A.d.dr
13.51
13:52
Thal
13.58
14:00
Lienz
14.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1857

A che ora parte il treno 1857 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1857 parte alle ore 11:50

A che ora arriva il treno 1857 a Lienz?

Il treno 1857 arriva alle ore 14:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1857?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1857?

Il treno 1857 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial