Regionale 1853
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
10:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
10.59
11:00
Vandoies/vintl
11.05
11:06
Casteldarne/ehrenburg
11.14
11:15
San Lorenzo
11.21
11:22
Brunico/bruneck
11.28
11:30
Brunico Nord
11.31
11:32
Perca
11.37
11:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
11.44
11:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
11.51
11:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
11.59
12:00
Dobbiaco/toblach
12.05
12:06
San Candido/innichen
12.10
12:16
Versciaco-elmo
12.20
12:21
Weitlanbrunn
12.25
12:26
Sillian
12.29
12:30
Tassenbach
12.33
12:34
Abfaltersbach
12.39
12:42
Mittewald A.d.dr
12.48
12:49
Thal
12.55
12:59
Lienz
13.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1853

A che ora parte il treno 1853 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1853 parte alle ore 10:50

A che ora arriva il treno 1853 a Lienz?

Il treno 1853 arriva alle ore 13:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1853?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1853 in carrozzina?

Il treno 1853 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1853?

Il treno 1853 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial