Regionale 1851
Fortezza/franzensfeste - Sillian

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
10:20
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
10.29
10:30
Vandoies/vintl
10.35
10:36
Casteldarne/ehrenburg
10.44
10:45
San Lorenzo
10.51
10:52
Brunico/bruneck
10.58
11:00
Brunico Nord
11.01
11:02
Perca
11.07
11:08
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
11.14
11:15
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
11.21
11:22
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
11.29
11:30
Dobbiaco/toblach
11.35
11:36
San Candido/innichen
11.40
11:44
Versciaco-elmo
11.48
11:49
Sillian
11.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1851

A che ora parte il treno 1851 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1851 parte alle ore 10:20

A che ora arriva il treno 1851 a Sillian?

Il treno 1851 arriva alle ore 11:56

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Sillian con il Regionale 1851?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1851 in carrozzina?

Il treno 1851 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1851?

Il treno 1851 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial