Regionale 1849
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
09:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
09.59
10:00
Vandoies/vintl
10.05
10:06
Casteldarne/ehrenburg
10.14
10:15
San Lorenzo
10.21
10:22
Brunico/bruneck
10.28
10:30
Brunico Nord
10.31
10:32
Perca
10.37
10:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
10.44
10:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
10.51
10:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
10.59
11:00
Dobbiaco/toblach
11.05
11:06
San Candido/innichen
11.10
11:16
Versciaco-elmo
11.20
11:21
Weitlanbrunn
11.25
11:26
Sillian
11.29
11:30
Tassenbach
11.33
11:34
Abfaltersbach
11.39
11:42
Mittewald A.d.dr
11.48
11:49
Thal
11.55
11:59
Lienz
12.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1849

A che ora parte il treno 1849 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1849 parte alle ore 09:50

A che ora arriva il treno 1849 a Lienz?

Il treno 1849 arriva alle ore 12:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1849?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1849 in carrozzina?

Il treno 1849 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1849?

Il treno 1849 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial